- 2024【乙A 組 ~ R#3】6月9日 (日) 7-9pm 歌街一樓/何文田/彩榮路 (0 篇回復)
- 2024【乙B 組 ~ R#3】6月2日 (日) 7-9pm 歌街一樓/何文田/彩榮路 (0 篇回復)
- 2024【丙C 組 ~ R#3】19/5 (3隊) 26/5 (6隊) (日) 7-9pm 歌街一樓/何文田/彩榮路 (0 篇回復)
- 2024【丙A 組 ~ R#3】5月26日 (日) 7-9pm 歌街一樓/何文田/彩榮路 (0 篇回復)
- 2024【丙B 組 ~ R#3】5月19日 (日) 7-9pm 歌街一樓/何文田/彩榮路 (0 篇回復)
- 2024【丁E 組 ~ R#3】21/4 (3隊) 5/5 (6隊) (日) 7-9pm 歌街一樓/何文田/彩榮路 (0 篇回復)
- 2024【丁B 組 ~ R#3】28/4 (6隊) 5月底前 (3隊) (日) 7-9pm 歌街一樓/何文田/彩榮路 (0 篇回復)
- 2024【丁D 組 ~ R#3】28/4 (6隊) 5/5 (3隊) (日) 7-9pm 歌街一樓/何文田/彩榮路 (0 篇回復)
- 2024【丁C 組 ~ R#3】4月14日 (日) 7-9pm 歌街一樓/何文田/彩榮路 (0 篇回復)
- 2024【丁A 組 ~ R#3】4月7日 (日) 7-9pm 歌街一樓/何文田/彩榮路 (0 篇回復)
- 2024【甲 組 ~ R#2】31/3 (6隊) 28/4 (3隊) (日) 7-9pm 歌街一樓/何文田/彩榮路 (0 篇回復)
- 2024【乙B組 ~ R#2】24/3 (6隊何文田/歌街) 7/4 (3隊何文田/歌街) (日) 7-9pm (0 篇回復)
- 2024【乙A組 ~ R#2】3/3 (3隊歌街) 10/3 17/3 (日) 7-9pm 歌街一樓/何文田/彩榮路 (0 篇回復)
- 2024【丙C 組 ~ R#2】3月17日 (日) 7-9pm 歌街一樓/何文田/彩榮路 (0 篇回復)
- 2024【丙B 組 ~ R#2】3月10日 (日) 7-9pm 歌街一樓/何文田/彩榮路 (0 篇回復)
- 2024【丙A 組 ~ R#2】3/3 (3隊何文田) (3隊歌街) 10/3 (3隊何文田/歌街) (日) 7-9pm (0 篇回復)
- 2024【丁D組 ~ R#2】18/2 (6隊何文田) 25/2 (3隊何文田) 7-9pm (1 篇回復)
- 2024【丁E組 ~ R#2】4/2 (3隊何文田) 25/2 (3隊歌街) 3/3 (3隊何文田) (日) 7-9pm (0 篇回復)
- 2024【丁C組 ~ R#2】4/2 (3隊歌街) 25/2 (3隊何文田)(3隊彩榮路) (日) 7-9pm (0 篇回復)
- 2024【丁B組 ~ R#2】25/2 (3隊彩榮) (3隊何文田) 3/3 (3隊何文田) (日) 7-9pm 歌街一樓/何文田/彩榮路 (0 篇回復)
- 2024【丁A組 ~ R#2】4/2 (3隊歌街) (3隊何文田) (3隊彩榮路) (日) 7-9pm 歌街一樓/何文田/彩榮路 (0 篇回復)
- 2024【甲組 ~ R#1】28/1 (3隊歌街) (3隊何文田) 4/2 (3隊何文田) (日) 7-9p (0 篇回復)
- 2024【乙B組 ~ R#1】1月28日 (日) 7-9pm 何文田/彩榮路 (0 篇回復)
- 2024【乙A組 ~ R#1】 14/1 (3隊歌街) 21/1 (6隊何文田) (日) 7-9pm (0 篇回復)
- 2024【丙C組 ~ R#1】21/1 (3隊歌街) 21/1 (3隊彩榮路) 4/2 (3隊彩榮路) (日) 7-9pm (0 篇回復)
- 2024【丙B組 ~ R#1】1月14日 (日) 7-9pm (0 篇回復)
- 2024【丙A組 ~ R#1】7/1 (3隊何文田) (3隊彩榮路) 14/1 (3隊彩榮路) (日) 7-9pm (0 篇回復)
- 2024【丁E組 ~ R#1】3/12 (6隊何文田或彩榮) 7/1 (3隊何文田) (日) 7-9pm (0 篇回復)
- 2024【丁D組 ~ R#1】26/11 (3隊彩榮路) (3隊歌街/何文田) 10/12 (3隊歌街) (日) 7-9pm (0 篇回復)
- 2023【乙組決賽】11月26日 (日) 7-9pm 何文田 (0 篇回復)
- 2024【丁C組 ~ R#1】26/11 (3隊何文田) 3/12 (3隊歌街) (3隊何文田) (日) 7-9pm (0 篇回復)
- 2024【丁B組 ~ R#1】12/11 (3隊何文田) 19/11 (3隊彩榮) (3隊何文田/彩榮/歌街) (日) 7-9pm (0 篇回復)
- 2024【丁A組 ~ R#1】12/11 (3隊何文田) 19/11 (6隊何文田/彩榮/歌街) (日) 7-9pm (0 篇回復)
- 2023【丁組半準決賽】12/11 (6隊何文田) 19/11 (2隊何文田) (日) 7-9pm 何文田 (3 篇回復)
- 2023【乙組複賽】29/10 (2隊歌街) 5/11 (4隊何文田) (日) 7-9pm 何文田 (1 篇回復)
- 2023【丙組決賽】12/11 (3隊) 19/11 (3隊) (日) 7-9pm 何文田 (1 篇回復)
- 2023【丙組複賽】10月15日 (日) 7-9pm 何文田 (2 篇回復)
- 2023【甲組決賽】11月26日 (日) 7-9pm 何文田/歌街 (0 篇回復)
- 2023【丁組複賽】1/10 (3何文田) 29/10 (9何文田) (日) 7-9pm (1 篇回復)
- 2023【甲組 ~ R#4】17/9 (6隊何文田) 22/10 (3隊何文田) (日) 7-9pm (0 篇回復)
- 2023【乙B組 ~ R#4】24/9 (3隊何文田) 15/10 (3隊歌街或彩榮) 15/10 (3隊歌街) (日) 7-9pm 何文田 (0 篇回復)
- 2023【乙A組 ~ R#4】9月10日 (日) 7-9pm 何文田 (0 篇回復)
- 2023【丙C組 ~ R#4】9月3日 (日) 7-9pm 何文田 (0 篇回復)
- 2023【丙A組 ~ R#4】27/8 (3隊何文田) 3/9 (6隊彩榮路) (日) 7-9pm (0 篇回復)
- 2023【丙B組 ~ R#4】20/8 (6隊何文田) 24/9 (3隊何文田) 7-9pm (0 篇回復)
- 2023【丁C組 ~ R#4】6/8 (3隊何文田) 20/8 (6隊何文田) (日) 7-9pm (0 篇回復)
- 2023【丁B組 ~ R#4】30/7 (3隊何文田) 6/8 (3隊何文田) 6/8 (3隊新蒲崗) (日) 7-9pm 何文田 (0 篇回復)
- 2023【丁D組 ~ R#4】2/7 (3隊何文田) 30/7 (3隊何文田) 30/7 (3隊彩榮路) (日) 7-9pm (0 篇回復)
- 2023【丁A組 ~ R#4】30/7 (3隊歌街) 30/7 (3隊何文田) 13/8 (3隊何文田) (日) 7-9pm (0 篇回復)
- 2023【甲組 ~ R#3】23/7 (6隊何文田) 13/8 (3隊何文田) (日) 7-9pm 何文田 (0 篇回復)
- 2023【乙B組 ~ R#3】16/7 (6隊何文田) 30/7 (3隊歌街) (日) 7-9pm (0 篇回復)
- 2023【乙A組 ~ R#3】25/6 (3隊何文田) 25/6 (3隊彩榮路) 2/7 (3隊何文田) (日) 7-9pm (0 篇回復)
- 2023【丙C組 ~ R#3】2/7 (3隊何文田) 9/7 (6隊何文田) (日) 7-9pm (0 篇回復)
- 2023【丙B組 ~ R#3】11/6 (3隊何文田) 11/6 (3隊彩榮路) 25/6 (3隊何文田) (日) 7-9pm (0 篇回復)
- 2023【丙A組 ~ R#3】4/6 (3隊彩榮路), 4/6 (3隊何文田) , 25/6 (3隊彩榮路)(日) 7-9pm (0 篇回復)
- 2023【丁A組 ~ R#3】4/6 (3隊歌街) 4/6 (6隊何文田) (日) 7-9pm (0 篇回復)
- 2023【丁D組 ~ R#3】21/5 (6隊) 何文田 4/6 (3隊) 彩榮路 (日) 7-9pm (0 篇回復)
- 2023【丁C組 ~ R#3】28/5 (6隊何文田) 25/6 (3隊何文田) (日) 7-9pm (0 篇回復)
- 2023【丁B組 ~ R#3} 14/5, 28/5, 11/6 愉景新城 (日) 7-9pm (0 篇回復)
- 2023【甲組 ~ R#2】7/5 (3隊歌街) 7/5 (3隊何文田) 28/5 (3隊何文田) (日) 7-9pm (0 篇回復)
- 2023【乙A組 ~ R#2】30/4 (3隊何文田) 7/5 (6隊何文田) (日) 7-9pm (0 篇回復)
- 2023【乙B組 ~ R#2] 7/5 (3隊歌街) (3隊何文田) 21/5 (3隊何文田) (0 篇回復)
- 2023【丙B組 ~ R#2】16/4 (3隊何文田) 16/4 (3隊彩榮路) 23/4 (3隊何文田)(日) 7-9pm (0 篇回復)
- 2023【丙C組 ~ R#2】9/4 (3隊何文田) 23/4 (3隊何文田) 30/4 (3隊) 何文田 (日) 7-9pm (0 篇回復)
- 2023【丙A組 ~ R#2】2/4 (3隊彩榮路) , 16/4 (3隊愉景), 23/4 (3隊愉景)(日) 7-9pm (0 篇回復)
- 2023【丁D組 ~ R#2】9/4 (3隊) 何文田 9/4 (3隊) 彩榮路 16/4 (3隊) 何文田 (日) 7-9pm 何文田 (0 篇回復)
- 2023【丁C組 ~ R#2】2/4 (6隊何文田) 16/4 (3隊何文田) (日) 7-9pm 歌街一樓/何文田 (0 篇回復)
- 2023【丁B組 ~ R#2】26/3 (3隊新蒲崗) (3隊彩榮路) 2/4 (3隊何文田) (日) 7-9pm (0 篇回復)
- 2023【丁A組 ~ R#2】26/3 (3隊歌街) 26/3 (3隊彩榮路) 23/4 (3隊彩榮路) (日) 7-9pm (0 篇回復)
- 2023【甲組 ~ R#1】12/3 (3隊愉景), 19/3 (3隊何文田), 26/3 (3隊何文田) (日) 7-9pm (0 篇回復)
- 2023【乙B組 ~ R#1】12/3 (3隊歌街) (3隊彩榮路) 26/3 (3隊何文田) (日) 7-9pm (0 篇回復)
- 2023【丁A組 ~ R#1】2月5日 (日) 7-9pm 歌街一樓/何文田 (1 篇回復)
- 2023【丁B組 ~ R#1】12/2 (6隊) 19/2 (3隊) (日) 7-9pm 歌街一樓/何文田 (1 篇回復)
- 2023【乙A組 ~ R#1】19/3 (6隊何文田) 26/3 (3隊何文田) (日) 7-9pm (0 篇回復)
- 2023【丙C組 ~ R#1】3月12日(日) 7-9pm 何文田 (0 篇回復)
- 2023【丙B組 ~ R#1】5/3 (6隊何文田) 19/3 (3隊彩榮路) (日) 7-9pm (0 篇回復)
- 2023【丙A組 ~ R#1】26/2 (3隊) 5/3 (6隊) (日) 7-9pm 歌街一樓/何文田 (0 篇回復)
- 2023【丁D組 ~ R#1】5/2 (3隊) 26/2 (6隊) (日) 7-9pm 何文田 (0 篇回復)
- 2023【丁C組 ~ R#1】2月19日 (日) 7-9pm 歌街一樓/何文田 (0 篇回復)
- 2022【丁組決賽】1月29日 (日) 7-9pm 何文田 (2 篇回復)
- 2022【丙組決賽】1月29日 (日) 7-9pm 何文田 (1 篇回復)
- 2022【乙組決賽】1月29日 (日) 7-9pm 歌街一樓 (0 篇回復)
- 2022【甲組決賽】1月8日 (日) 7-9pm 何文田 (1 篇回復)
- 2022【丁組半準決賽】1月1,8,15日 (日) 7-9pm 何文田 (4 篇回復)
- 2022【乙組複賽】1月8日 (日) 7-9pm 何文田 (1 篇回復)
- 2022【丙組複賽】1月15日 (日) 7-9pm 何文田 (1 篇回復)
- 2022【丁組複賽】18/12 (日) 7-9pm 何文田(9) 彩榮路(3) (1 篇回復)
- 2022【甲組 ~ R#4】12月11日 (日) 7-9pm 何文田 (0 篇回復)
- 2022【乙B組 ~ R#4】13/11 歌街(3) 6/11 彩榮路(3) 13/11 彩榮路(3) (日) 7-9pm (0 篇回復)
- 2022【乙A組 ~ R#4】27/11 (3) 4/12 (6) (日) 7-9pm 歌街一樓/何文田 (0 篇回復)
- 2022【丙C組 ~ R#4】20/11 何文田(3) 27/11 何文田 (6) (日) 7-9pm 何文田 (0 篇回復)
- 2022【丙A組 ~ R#4】13/11 何文田 (3) 27/11 新蒲崗(3) 4/12 何文田 (3) (日) 7-9pm (0 篇回復)
- 2022【丁B組 ~ R#4】11月20日(日) 7-9pm 何文田(6) / 彩榮路(3) (0 篇回復)
- 2022【丙B組 ~ R#4】11月6日 (日) 7-9pm 歌街(3) /何文田(6) (0 篇回復)
- 2022【丁D組 ~ R#4】16/10 (3) 23/10 (3) 13/11 (3) (日) 7-9pm 彩榮路 (0 篇回復)
- 2022【丁C組 ~ R#4】30/10 歌街(3) 30/10 何文田(3) 13/11 何文田(3) 7-9pm (0 篇回復)
- 2022【丁A組 ~ R#4】10月23日(日) 7-9pm 何文田 (1 篇回復)
- 2022【乙B組 ~ R#3】2/10 (6隊) 9/10 (3隊) (日) 7-9pm 歌街一樓/彩榮路 (1 篇回復)
- 2022【丙C組 ~ R#3】10月16日(日) 7-9pm 何文田 (1 篇回復)
- 2022【乙A組 ~ R#3】10月2日 (日) 7-9pm 歌街一樓/何文田/彩榮路 (1 篇回復)
- 2022【甲組 ~ R#3】2/10 (3) 9/10 (6) (日) 7-9pm 何文田 (1 篇回復)
- 2022【丙A組 ~ R#3】9月25日(日) 7-9pm 何文田 (1 篇回復)
- 2022【丁D組 ~ R#3】11/9 (3) 18/9 (6) (日) 7-9pm 彩榮路 (1 篇回復)
- 2022【丁B組 ~ R#3】4/9 (6) 16/10 (3) (日) 7-9pm 彩榮路 (1 篇回復)
- 2022【丙B組 ~ R#3】9月18日(日) 7-9pm 歌街一樓/九公/何文田 (1 篇回復)
- 2022【丁C組 ~ R#3】11/9 (6) 18/9 (3) (日) 7-9pm 歌街一樓/何文田 (1 篇回復)
- 2022【丁A組 ~ R#3】14/8 (3) 4/9 (6) (日) 7-9pm 歌街一樓/何文田 (1 篇回復)
- 2022【乙A組 ~ R#2】21/8 (6隊), 28/8 (3隊) (日) 7-9pm 歌街一樓/何文田/彩榮路 (1 篇回復)
- 2022【乙B組 ~ R#2】21/8 (6隊) 28/8 (3隊) 7-9pm 歌街一樓/九公/何文田 (1 篇回復)
- 2022【甲組 ~ R#2】7/8 (6隊) 14/8 (3隊) 7-9pm 歌街一樓/何文田 (1 篇回復)
- 2022【丙C組 ~ R#2】28/8 (6隊) 11/9 (3隊) 7-9pm 歌街一樓/彩榮路/何文田 (1 篇回復)
- 2022【丁D組 ~ R#2】7月31日 (日) 7-9pm 彩虹道/彩榮路 (1 篇回復)
- 2022【丙B組 ~ R#2】17/7 (6隊) 24/7 (3隊) 7-9pm 歌街一樓/九公/何文田 (1 篇回復)
- 2022【丙A組 ~ R#2】10/7 (3隊) 24/7 (3隊) 14/8 (3隊) 7-9pm 歌街一樓/九公/何文田 (1 篇回復)
- 2022【丁B組 ~ R#2】7月31日 (日) 7-9pm 彩榮路/何文田 (1 篇回復)
- 2022【丁C組 ~ R#2】7月24日 (日) 7-9pm 歌街一樓/何文田 (1 篇回復)
- 2022【丁A組 ~ R#2】7月17日 (日) 7-9pm 歌街一樓/何文田 (1 篇回復)
- 2022【甲組 ~ R#1】7月3日 (日) 7-9pm 歌街一樓/九公/何文田 (1 篇回復)
- 2022【乙A組 ~ R#1】26/6 (6隊), 17/7 (3隊) (日) 7-9pm 歌街一樓/九公/何文田 (2 篇回復)
- 2022【乙B組 ~ R#1】7月10日 (日) 7-9pm 歌街一樓/九公/何文田 (1 篇回復)
- 2022【丙C組 ~ R#1】12/6 (6隊),26/6 (3隊) (日) 7-9pm 歌街一樓/九公/何文田 (1 篇回復)
- 2022【丙B組 ~ R#1】6月12日 (日) 7-9pm 歌街一樓/九公/何文田 (1 篇回復)
- 2022【丙A組 ~ R#1】6月5日 (日) 7-9pm 歌街一樓/九公/何文田 (1 篇回復)
- 2022【丁D組 ~ R#1】29/5 6隊, 26/6 3隊 (日) 7-9pm 歌街一樓/何文田 (1 篇回復)
- 2022【丁C組 ~ R#1】5月15日 (日) 7-9pm 歌街一樓/何文田 (1 篇回復)
- 2022【丁B組 ~ R#1】5月22日 (日) 7-9pm 歌街一樓/九公/何文田 (1 篇回復)
- 2022【丁A組 ~ R#1】1月2日 (日) 7-9pm 歌街一樓/花園街/何文田 (1 篇回復)
- 2020【丙組決賽】9月5日 (日) 7-11pm 歌街 (1 篇回復)
- 2020【丁組決賽】8月22日 (日) 7-11pm 歌街/花園街 (1 篇回復)
- 2020【甲組決賽】8月15日 (日) 7-11pm 歌街/彩虹道體育館 (2 篇回復)
- 2020【乙組決賽】8月15日 (日) 7-11pm 歌街/花園街 (2 篇回復)
- 2020【丙組複賽】8月22日 (日) 7-9pm 歌街 (2 篇回復)
- 2020【丁組複賽】7月25日 (日) 7-9pm 歌街/九龍公園 (2 篇回復)
- 2020【乙A組 ~ R#4】7月4日 (日) 7-9pm 九龍公園/歌街 (1 篇回復)
- 2020【乙B組 ~ R#4】7月11日 (日) 7-9pm 九龍公園/歌街 (1 篇回復)
- 2020【甲組 ~ R#4】7月18日 (日) 7-9pm 歌街/九龍公園 (1 篇回復)
- 2020【丙C組 ~ R#4】6月27日 (日) 7-9pm 九龍公園/歌街 (1 篇回復)
- 2020【丙B組 ~ R#4】6月20日 (日) 7-9pm 九龍公園/歌街 (0 篇回復)
- 2020【丙A組 ~ R#4】6月13日 (日) 7-9pm 九龍公園/歌街 (1 篇回復)
- 2020【丁D組 ~ R#4】6月6日 (日) 7-9pm 歌街/九龍公園 (1 篇回復)
- 2020【丁C組 ~ R#4】5月30日 (日) 7-9pm 歌街/九龍公園 (0 篇回復)
- 2020【丁B組 ~ R#4】5月23日 (日) 7-9pm 歌街/九龍公園 (0 篇回復)
- 2020【丁A組 ~ R#4】5月16日 (日) 7-9pm 歌街/九龍公園 (0 篇回復)
- 2020【甲組 ~ R#3】5月2日 (日) 7-9pm 歌街/九龍公園 (1 篇回復)
- 2020【乙B組 ~ R#3】4月25日 (日) 7-9pm 九龍公園/歌街 (1 篇回復)
- 2020【乙A組 ~ R#3】5月9日 (日) 7-9pm 九龍公園/歌街 (1 篇回復)
- 2020【丙A組 ~ R#3】4月11日 (日) 7-9pm 九龍公園/歌街 (1 篇回復)
- 2020【丙C組 ~ R#3】4月18日 (日) 7-9pm 九龍公園/歌街 (1 篇回復)
- 2020【丁D組 ~ R#3】21/3 (6) 歌街 4/4 (3) 歌街或九龍公園晚上7-9 (1 篇回復)
- 2020【丙B組 ~ R#3】28/3 (6) 23/5 (3) 7-9pm 何文田 (1 篇回復)
- 2020【丁C組 ~ R#3】3月7日 (日) 7-9pm 歌街四樓 (1 篇回復)
- 2020【甲組 ~ R#2】15/11 何文田 (3) 22/11 九龍公園 (6) (日) 7-9pm (1 篇回復)
- 2020【丁B組 ~ R#3】12月6日 (日) 7-9pm 何文田/歌街 (1 篇回復)
- 2020【丁A組 ~ R#3】3月14日 (日) 7-9pm 何文田/ 歌街 (1 篇回復)
- 2020【丙B組 ~ R#2】11月8日 (日) 7-9pm 何文田體育館 (1 篇回復)
- 2020【丁D組 ~ R#2】11/10 何文田 (6) 25/10 何文田 (3) (日) 7-9pm (0 篇回復)
- 2020【乙B組 ~ R#2】11月29日 (日) 7-9pm 何文田體育館 (1 篇回復)
- 2020【丙A組 ~ R#2】11月15日 (日) 7-9pm 何文田體育館 (1 篇回復)
- 2020【乙A組 ~ R#2】11月22日 (日) 7-9pm 何文田體育館 (1 篇回復)
- 2020【丁C組 ~ R#2】 25/10 (歌街3) (何文田6) (日) 7-9pm (1 篇回復)
- 2020【丙C組 ~ R#2】11月1日 (日) 7-9pm 何文田體育館 (1 篇回復)
- 2020【丁B組 ~ R#2】10月18日 (日) 7-9pm 何文田體育館 (1 篇回復)
- 2020【丁A組 ~ R#2】10月4日 (日) 7-9pm 何文田/ 歌街 (1 篇回復)
- 2020【甲組 ~ R#1】12/7 何文田 (6) 25/10 歌街 (3) (日) 7-9pm (1 篇回復)
- 2020【丁A組 ~ R#1】22/3(歌街3) 17/5 (歌街3) 24/5 (歌街3) (日) 7-9pm (1 篇回復)
- 2019【丙丁戊組決賽】1月19日 (日) 7-9pm 何文田體育館 (5 篇回復)
- 2019【乙組決賽】1月12日 (日) 7-9pm 何文田體育館 (3 篇回復)
- 2020【丁D組 ~ R#1】17/5 何文田(3) 31/5 何文田 (3) 28/6 歌街 (3) (日) 7-9pm (2 篇回復)
- 2020【乙B組 ~ R#1】21/6 (歌街6) 5/7 (何文田 3) (日) 7-9pm (1 篇回復)
- 2020【乙A組 ~ R#1】28/6 (日) 7-9pm 何文田 (1 篇回復)
- 2020【丙C組 ~ R#1】7/6 (歌街3)(花園街3)(何文田3) (日) 7-9pm (1 篇回復)
- 2020【丙B組 ~ R#1】14/6 (歌街6) (何文田3) (日) 7-9pm (1 篇回復)
- 2020【丙A組 ~ R#1】21/6 (何文田 3) 5/7 (歌街3)(何文田3) (日) 7-9pm (1 篇回復)
- 2020【丁C組 ~ R#1】22/3 何文田 (3) 31/5 歌街 (3) 花園街 (3) (日) 7-9pm (1 篇回復)
- 2020【丁B組 ~ R#1】15/3 (何文田3) 24/5 (歌街3) 7/6 (歌街3) (日) 7-9pm (1 篇回復)
- 2019【甲組決賽】1月12日 (日) 7-9pm 何文田體育館 (3 篇回復)
- 2019【丁組複賽】1月5日 (日) 7-9pm 何文田體育館 (1 篇回復)
- 2019【丁組A ~ R#4】12月8日 (日) 7-9pm 何文田體育館 (3 篇回復)
- 2019【丙組A ~ R#4】11月17日 (日) 7-9pm 何文田體育館 (2 篇回復)
- 2019【丁組B ~ R#4】17/11 & 3/11 (日) 7-9pm 歌街(六)何文田(三) (2 篇回復)
- 2019【戊組附加賽】12月29日 (日) 7-9pm 何文田體育館 (2 篇回復)
- 2019【丙組複賽】1月12日 (日) 7-9pm 何文田體育館 (1 篇回復)
- 2019【戊組D ~ R#4】6/10, 10/11, 24/11 (日) 7-9pm 歌街 (1 篇回復)
- 2019【戊組B ~ R#4】10月27日 (星期日) 7-9pm 何文田體育館 (2 篇回復)
- 2019【甲組 ~ R#4】12月15日 (日) 7-9pm 何文田體育館 (1 篇回復)
- 2019【乙組 ~ R#4】11月10日 (日) 7-9pm 何文田體育館 (1 篇回復)
- 2019【丙組B ~ R#4】20/10 & 3/11 (日) 7-9pm 何文田 (6+3) (1 篇回復)
- 2019【戊組C ~ R#4】15/9 & 20/10 & 3/11(日) 7-9pm 何文田(3+3+3) (1 篇回復)
- 2019【戊組A ~ R#4】13/10 & 3/11 (星期日) 7-9pm 何文田體和歌街 (1 篇回復)
- 2019【丁組A ~ R#3】9月29日 (日) 7-9pm 何文田體育館 (1 篇回復)
- 2019【甲組 ~ R#3】9月22日 (日) 7-9pm 何文田體育館 (1 篇回復)
- 2019【丙組A ~ R#3】9月8日 (日) 7-9pm 何文田體育館 (1 篇回復)
- 2019【丁組B ~ R#3】9月15日 (日) 7-9pm 歌街(六)何文田(三) (1 篇回復)
- 2019【乙組 ~ R#3】8月25日 (日) 7-9pm 何文田體育館 (1 篇回復)
- 2019【丙組B ~ R#3】8月18日 (星期日) 7-9pm 何文田體育館 (1 篇回復)
- 2019【戊組B ~ R#3】8月11日 (星期日) 7-9pm 何文田體育館 (1 篇回復)
- 2019【戊組C ~ R#3】9/6 & 28/7 (日) 7-9pm 何文田體育館(3+6) (1 篇回復)
- 2019【戊組A ~ R#3】7月21日 (星期日) 7-9pm 何文田體育館 (1 篇回復)
- 2019【戊組D ~ R#3】7月14日 (日) 7-9pm 何文田體育館 (1 篇回復)
- 2019【丁組A ~ R#2】7月7日 (日) 7-9pm 何文田體育館 (2 篇回復)
Powered by Discuz! Archiver 6.0.0
© 2001-2006 Comsenz Inc.